МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

В АО «МРЭК» ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-ЭНЕРГЕТИКОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

 

В преддверии 8 марта мужская половина коллектива АО «МРЭК» поздравила своих коллег-женщин с Международным женским днем.

 


В конференц-зале АО «МРЭК» состоялось торжественное мероприятие.
Отмечать заслуги женщин-энергетиков и поздравлять их накануне 8 марта давно является доброй традицией, неотъемлемой частью социальной политики и корпоративной культуры Общества.


Перед женским коллективом Общества выступил заместитель Председателя Правления по эксплуатации АО «МРЭК» Жаксылык Сагымбеков.

 


Жаксылык Сагымбеков в поздравительной речи отметил трудолюбие и упорство в характере женщин-коллег, их неоценимый вклад в развитие электроэнергетики региона и пожелал им благополучия их семьям и успехов в карьере. Представительницам прекрасного пола мужчины вручили цветы и памятные подарки.

 

- Дорогие наши женщины, уважаемые коллеги! Ваши умения, знания, преданность работе, а также ваша чуткость к окружающим людям, обаяние и красота — это бесценное достояние нашей компании! Спасибо вам за ваш неустанный труд, за вашу чуткость и душевность, умение радоваться жизни вопреки всем невзгодам, дарить своим близким надежду и веру в лучшее! Примите самые искренние пожелания счастья, любви и удачи, - сказал Жаксылык Сагымбеков.