МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

В АО «МРЭК» ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-ЭНЕРГЕТИКОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

В преддверии 8 марта мужская половина коллектива АО «МРЭК» поздравила своих коллег-женщин с Международным женским днем.

В конференц-зале АО «МРЭК» состоялось торжественное мероприятие.

Отмечать заслуги женщин-энергетиков и поздравлять их накануне 8 марта давно является доброй традицией, неотъемлемой частью социальной политики и корпоративной культуры Общества.

Сегодня в АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» на страже надёжного энергоснабжения потребителей Мангистау «стоят» 135 женщин разных специальностей. 

Перед женским коллективом Общества выступил заместитель Председателя Правления по эксплуатации АО «МРЭК» Жаксылык Сагымбеков.

- Энергетика традиционно считается мужской отраслью. Повышенная стрессоустойчивость, требовательность, оперативность и порой хладнокровие - эти необходимые в работе энергетика качества рисуют образ сильного мужчины. Между тем, женщины и здесь уже давно и прочно заняли свои позиции. От лица всего мужского коллектива сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие наши женщины, уважаемые коллеги, мы гордимся и ценим вас. На ваших хрупких плечах лежит выполнение многих важнейших задач, имеющих ключевое значение для развития энергетического комплекса. Позвольте искренне поблагодарить вас за добросовестную работу и огромный вклад в надежность и эффективность электроэнергетики региона. От всей души желаем вам личного счастья и благополучия, трудовых успехов, семейных радостей и весеннего настроения. Пусть в вашем доме всегда царит взаимопонимание, пусть забота близких поддерживает вас в любых жизненных ситуациях, - сказал Жаксылык Сагымбеков.

Представительницам прекрасного пола АО «МРЭК» мужчины вручили цветы и памятные подарки.