МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

РАБОТНИКИ АО «МРЭК» ВЫСАДИЛИ 55 САЖЕНЦЕВ В ЧЕСТЬ 55-ЛЕТИЯ КОМПАНИИ

В канун 55-летия компании работники АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» посадили деревья. В мероприятии приняли участие работники всех структурных подразделений, руководство предприятия и члены Совета директоров Общества. 

По результатам данного «зеленого» мероприятия были посажены 55 деревьев разных пород, адаптированных к мангистаускому климату. 

Деревья высадили 22 октября на территории энергетической компании. Благоустройство территории сотрудники АО «МРЭК» провели своими силами. Вооружившись необходимым инвентарем, заблаговременно подготовив почву к посадке, энергетики облагородили территорию предприятия. Теперь перед работниками АО «МРЭК» стоит задача вырастить эти деревья. 

- Мы рады внести свой вклад в общее дело по озеленению территории родного предприятия. Посадка деревьев всегда считалась символом новых успехов, новых начинаний и новой жизни. Подобные акции не только способствуют благоустройству города, но и укрепляют корпоративный дух большого и дружного коллектива, — сказал инженер по охране труда I категории Службы безопасности и охраны труда АО «МРЭК» Эдилхан Джумамурадов. 

Одним из основных приоритетов АО «МРЭК» является бережное отношение к окружающей среде, поэтому коллектив уделяет особенное внимание подобным экологическим мероприятиям. Энергетики не только соблюдают экологические требования на своих объектах, но и активно участвуют в благоустройстве города.