МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

Проводили на заслуженный отдых

20 января 2022 года в АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» проводили на пенсию электромонтера по обслуживанию подстанции Бейнеуского РЭС Алтынбека Сарбалаевича Мамбетова.

Алтынбек Сарбалаевич проработал электромонтером 3 разряда на предприятии 35 лет. Трудовую деятельность в АО «МРЭК» он начал 23 июля 1986 года.

Алтынбек Сарбалаевич все свои знания и опыт передавал молодым специалистам, принимал активное участие в производственных и корпоративных мероприятиях АО «МРЭК», за что заслужил уважение и авторитет в коллективе!

За многолетнюю работу, профессиональные качества и вклад в энергетическую отрасль Алтынбек Сарбалаевич неоднократно поощрялся отраслевыми наградами. В 2020 году был награжден юбилейной медалью в честь 100-летия ГОЭЛРО.

Председатель Правления АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» Айдар Махамбет поблагодарил Алтынбека Сарбалаевича за значительный вклад в успешную работу предприятия, пожелал крепкого здоровья и исполнения всего задуманного на заслуженном отдыхе!

Коллеги ценят и уважают Алтынбека Сарбалаевича Мамбетова за его принципиальное отношение к работе, справедливость, ответственность, поддержку молодых специалистов.