МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

ЭНЕРГЕТИКИ АО «МРЭК» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМАЙСКОМ ШЕСТВИИ

1 мая в областном центре Мангистауской области прошло праздничное шествие, посвященное Дню единства народа Казахстана.

Более 5 тысяч человек, в том числе 30 коллективов, прошли вдоль набережной 15-го микрорайона Актау. В шествии приняли участие артисты, работники коммунальной сферы, нефтегазодобывающих и многих других предприятий, спортсмены, студенты и школьники, представители этнокультурных объединений и молодежных организаций. Праздничная колонна растянулась на несколько километров вдоль набережной. 


В праздничном шествии, посвященном 1 мая, энергопередающую компанию «Мангистауская региональная электросетевая компания» представляли 100 человек. Сотрудники АО «МРЭК» прошли по всему маршруту с праздничными транспарантами и шарами. Впереди колонны работников АО «МРЭК» ехал спецавтомобиль предприятия с логотипом компании.

- Это любимый праздник всех казахстанцев, символизирующий мир и согласие в обществе. Желаем всем долгих лет жизни, счастья, мира, благополучия вашим семьям. Мир, согласие и единство — самое важное богатство нашей страны. Именно эти ценности нужно сохранять и почитать, прививая детям, став для них примером. Наша страна славится крепкой сплоченностью, и День единства народа Казахстана ярко это подчеркивает, - отметили энергетики.