МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ АО «МРЭК» ГАЛЫМЖАН РАХИМЖАНОВ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЕВРАЗИЙСКОГО СОЮЗА ГОСУДАРСТВ»

4 июня заместитель Председателя Правления по развитию и обеспечению АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» Галымжан Калымович Рахимжанов удостоился медали «Почетный гражданин Евразийского Союза Государств».

Награду Галымжан Калымович получил в знак признания и поощрения за трудовые и профессиональные заслуги и за большой личный вклад в социально — экономическое развитие Республики Казахстан – члена Евразийского экономического союза.

Галымжан Калымович - образец преданности своему делу, свой трудовой путь энергетика он начал более 20 лет назад. Будучи высококвалифицированным специалистом, знатоком своего дела, он внес огромный вклад в дело обеспечения надежности электроснабжения региона.

В 2018 году за заслуги и вклад в развитие электроэнергетической отрасли Галымжану Калымовичу было присвоено звание «Заслуженный энергетик СНГ».

Медаль «Почетный гражданин Евразийского Союза Государств» является общественной наградой и учреждена для награждения за особо выдающиеся заслуги в трудовой деятельности, достижения и успехи в области экономического, научно-технического и социально-культурного развития общества, повышении эффективности и качества работы, за выдающиеся заслуги в укреплении могущества государства-члена ЕАЭС, развитии дружбы и сотрудничества между народами, укреплении мира и иные особо выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Медалью награждаются: граждане России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизия и Таджикистана.