МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

КОМАНДА АО «МРЭК» ВОШЛА В ТРОЙКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

 

15-16 февраля, в выходные дни, в Бейнеуском районе Мангистауской области по инициативе акимата прошел турнир по мини-футболу.


В соревнованиях приняли участие работники крупнейших предприятий различных форм собственности.


Все команды показали хорошую игру, и с самого начала соревнований развернулась упорная борьба за выход в финал.


В финале турнира со счетом 3:5 футбольная команда Бейнеуского РЭС АО «МРЭК» уступила команде ПЧ-12 подразделения филиала АО «Национальная компания «Қазақстан Темір Жолы».


Таким образом, команда АО «МРЭК» заняла почетное второе место.

- Игры оказались не легкими и пришлось изрядно постараться, чтобы войти в тройку победителей. В этом году много сильных соперников. В нашей дружной команде нет спортсменов-профессионалов – только люди, влюбленные в спорт, жаждущие побед и достижений. Здоровый образ жизни это и вовсе главное для энергетиков, наша работа требует физической выносливости. Слабым духом в нашей профессии делать нечего, а сильные специалисты сильны во всем, - сказал диспетчер Бейнеуского РЭС АО «МРЭК» Сарсенгали Байдыгулов.

 

 

Энергетики АО «МРЭК» отмечают, что проведение подобных спортивных состязании безусловно способствует развитию массового спорта и пропаганде здорового образа жизни. Спортивные турниры дают им возможность держаться в тонусе и с пользой проводить свободное время.